Идея Адвокаты г. Москва

Advocate_of_Angels

Пользователь
Реакции
1
Telegram
Здравствуйте, уважаемые пользователи данного форума!

Мы с партнером являемся специалистами разного профиля в сфере юриспруденции и практикуем в г. Москва и Московской области. Я представляю интересы своих клиентов по вопросам гражданского, семейного, корпоративного права в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. Кроме того, в мои профессиональные интересы входят уголовно-правовая практика, вопросы налогообложения и валютное регулирование. Мой адвокат-партнер является специалистом в области земельного, гражданского, градостроительного права, представляет интересы компаний в арбитражных спорах.

Для меня это новая площадка, но уже больше полугода как мы представляем услуги на форуме Мигалки и имеем только положительные отзывы. Надеемся, что будем получать такую же обратную связь от пользователей Дубликатов. В случае, если ваша проблема имеет иностранный элемент - не стесняйтесь, я владею английским и испанским языком. Единственная просьба - писать по адекватным вопросам с серьезным подходом, экономьте свое и наше время.

С перечнем наших услуг можно ознакомиться по ссылке: https://taplink.cc/advocate_of_angels

С уважением, Advocate of Angels

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
A

Advocate_of_Angels

Пользователь
Реакции
1
Telegram
Уважаемые пользователи форума "Дубликаты", напишите кому интересно нам в телеграмм, какую бы тему Вы хотели видеть освещенной с правовой точки зрения. Мы хотим написать небольшую статью по применению того или иного законодательства по интересующей общественность ситуации.

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
A

Advocate_of_Angels

Пользователь
Реакции
1
Telegram
Добрый день всем! В связи с распространением коронавирусной инфекции и режимом самоизоляции приостановлены все судебные заседания в судах. Мартовский Указом мэра г. Москвы было официально зафиксировано, что распространение коронавирусной инфекции является обстоятельством непреодолимой силы. Очевидно, что нас всех ожидает целая волна споров, связанных с исполнением обязательств в период пандемии.
Таким образом, если у кого-то возникнут реальные вопросы по расторжению договоров аренды, сокращения уплаты арендных платежей - вы знаете к кому обращаться.

Сверху Снизу