Обучение Детальный мануал по созданию Белого Бизнеса с доходом от 100 000р.

Lelikys

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отписал в личку, жду ответа.

happyfack

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так же отписал в лс, жду ответа

Roman4753

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Написал в личку, жду ответа

untitled

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
22
Покупок
1
Я тут обещал отписаться. Вот пишу.
Работаем, деньги клиенты платят. Остаются довольны. Сама работка не сильно замороченная. Провернуть пару сделок, довести всё до автоматизма и можно хорошо зарабатывать сильно не заморачиваясь.

Для скептиков. У меня не сразу получилось выйти на результат. Делал перерыв, уезжал в Тай зимовать. Вернулся и вошел в работу. Сейчас всё ок.

Автор
Автор
Bender_93rus

Bender_93rus

VIP
Подтвержденный
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
12
Я тут обещал отписаться. Вот пишу.
Работаем, деньги клиенты платят. Остаются довольны. Сама работка не сильно замороченная. Провернуть пару сделок, довести всё до автоматизма и можно хорошо зарабатывать сильно не заморачиваясь.

Для скептиков. У меня не сразу получилось выйти на результат. Делал перерыв, уезжал в Тай зимовать. Вернулся и вошел в работу. Сейчас всё ок.
При должном подходе всё получается😉

andy_pw

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Telegram
Наконец то у меня дошли руки к написанию детальнейшего мануала по созданию и развитию высокодоходной белой компании, суть работы заключается в оказании (востребованных) услуг и продажи "продукта" населению нашей необъятной Родины. Изначально тема прорабатывалась как серо-белая, но в процессе работы было принято решение уйти от серых составлющих без ущерба прибыльности.

Плюсы темы в том что в условиях кризиса она еще более набирает актуальность.

- Уникальность темы: Не уникальна, но конкуренты как правило работают с другим продуктом и спектром услуг.

- Стоимость обучения: 50 000р.

- Вложения: минимум 14 - 15к. если имеется ноутбук то вложения 9к, а так же помогу с приобретением продукта который мы будем реализовывать.
в схеме расписано 3 варианта работы (начинать советую с первого так как вложения минимальны) если есть свободные средства в размере от 600 000 р. то можете начать сразу со второго (первый вариант подразумевает доведения вас до второго и третьего вариантов работы исключительно из заработанных средств. Переход с Первого на Второй вариант работы без личных вложений происходит на 3-4 месяц работы (можно и быстрее, но я уверен что вы начнете сразу тратить деньги))

-Примерное время до получения профита: от 2 недель до 1 месяца

- Профит: в первый месяц от 100 000р. (проверенно на собственном опыте) далее прибыльность растет по экспоненте.

- Конкуренция по теме присутствует, но работать абсолютно не мешает так как наш продукт лучше дешевле и быстрее).

- Способ реализации - 95% оффлайн 5% онлайн.

- Ответственность. Цвет белый + благодарные клиенты + к карме.

- Сложность реализации: не сложно так как весь процесс описан последовательно.

- Подготовка к работе: специальные знания, инструменты, не требуются.

- Сколько человек необходимо для работы по теме: для начала хватит 1, максимум можно взять друга (принеси поддержи отвези), на втором варианте одному уже не справится нанимать минимум 2 чел.

- Ориентировочный срок жизни схемы заработка: минимум 2-3 года, но через 1-2 вам уже в принципе будет без разницы так как 3 вариант схемы предусматривает реорганизацию компании с повышением доходности до 8 значных цифр. Пабликом тему не убить так как клиенты есть всегда (если конечно в одном городе населением 1 миллион у вас будет 1000 конкурентов жить станет сложнее, но минимум в 100 000р. в месяц вы сделаете всегда).

- Прочие важные условия для нормального функционирования темы: геолокация только РФ, население от 20 000 (для первого варианта схемы).

Условия работы: через гарант сервис форума за свой счет.
--- Объединение сообщений ---
Проверяющих прошу взять тему на проверку.
Не могу найти контакт, как связаться?

Автор
Автор
Bender_93rus

Bender_93rus

VIP
Подтвержденный
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
12
Первый контакт ВСЕГДА в личку ! ! !

Автор
Автор
Bender_93rus

Bender_93rus

VIP
Подтвержденный
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
12
Приветствую всех присутствующих.
В связи с ростом и расширением возможностей нашего сообщества цена за обучение с 01.12.2018 устанавливается в размере 1000$, средства за обучение будут направляться на увеличение оборотных средств сообщества и развитие общего дела.
Так же хотелось бы отметить, с 01.01.2019г. в связи с прогнозируемыми изменениями в законодательстве порог самостоятельного перехода на 2й этап резко возростет.

P.S. условия для обучения озвучены ранее:
Приветствую всех интересующихся, хочу заметить что, обучение производится только по факту прохождения "собеседования", т.е. если вы хотите обучаться и работать в данном направление пишем в лс, договариваемся о времени "собеседования" созваниваемся, общаемся и в случае если меня и вас все устраивает начинаем обучаться и работать.

P.S.
Если Вас раздражают или доставляют дискомфорт такие факторы как :
общение с людьми, налаживание новых контактов, работа с документацией либо Ваш социальный статус не позволяет Вам заниматься расклейкой объявлений самостоятельно, либо вы не коммуникабельный человек прошу Вас не тратить ни моё ни свое время. :)

P.P.S.)))
Если Вы полная противоположность того что написано абзацем выше в таком случае BIENVENIDO :drinkss:

Flibuster19

Пользователь
Реакции
1
Приветствую всех присутствующих.
В связи с ростом и расширением возможностей нашего сообщества цена за обучение с 01.12.2018 устанавливается в размере 1000$, средства за обучение будут направляться на увеличение оборотных средств сообщества и развитие общего дела.
Так же хотелось бы отметить, с 01.01.2019г. в связи с прогнозируемыми изменениями в законодательстве порог самостоятельного перехода на 2й этап резко возростет.

P.S. условия для обучения озвучены ранее:
Отписал в лс. Жду решения и готов пообщаться.

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Bender_93rus

Bender_93rus

VIP
Подтвержденный
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
12
Приветствую всех присутствующих)
Почти год у нас заняло перестроение, адаптация и обкатка бизнеса под нынешние реалии.
Результатом работы стала самодостаточная успешная компания готовая принять в свои ряды тех кто хочет построить свой бизнес и зарабатывать вместе с профессионалами.

Требования:
"Командный игрок"
Обучаемость.
Усидчивость.
Ответственность.
Грамотная речь.
Опыт ведения бизнеса приветствуется.

Обучение проводится индивидуально, по завершении индивидуального обучения добавляем в общий чат и начинаем работать и зарабатывать.
Первый контакт в лс.

В связи с очередным кризисом "входной билет" снижен до 50к. рублей)

Всем мир и не болеть)

Последнее редактирование:

андрей622

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет,покупал эту тему полтора года назад,на данный момент это мой основной заработок,за это время много чего произошло ,были плохие моменты и были прекрасные времена,сейчас в принципе все нормально,появились страховочные варианты от неудач,так что работа продолжается,были вынесены уроки,пересмотрены методы работы и много чего другого.
Эта тема хороша тем,что можно делать деньги без денег)),я не беру расходы на рекламу,нет ограничений в объемах клиентов ,есть многовариантность ,а это всегда хорошо.....
Общаться придется много,отвечать на звонки,личные встречи с клиентами.

Автор
Автор
Bender_93rus

Bender_93rus

VIP
Подтвержденный
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
12
Сейчас клиентов становится всё больше и больше, но не стоит забывать, что работаем мы с бюджетом, а государство не отдаёт деньги просто так)).
И в связи с этим ужесточает контроль по всем фронтам. Потому очень важен грамотный подход и профессионализм в работе.

Автор
Автор
Bender_93rus

Bender_93rus

VIP
Подтвержденный
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
12
Данное направление бизнеса превзошло все ожидания по срокам жизни и продолжит жить, развиваться и приносить прибыль как минимум до 2024 года.

Я думаю все слышали обращение вождя к нации)) И его обещания касательно продления и расширения функционала действующей программы, что является очень хорошим подспорьем для расширения и масштабирования бизнеса.

В предыдущем посте я писал о том, что клиентов становится больше, но государство не готово просто взять и отдать деньги тем кому было обещано и в связи с этим ужесточает контроль за бюджетными средствами (что в некотором роде правильно).
Следовательно Вы должны понимать и быть готовы к тому, что на регулярной основе будут проводится проверки бизнеса различными гос структурами.

Всем добра)

Сверху Снизу