Продам Долг - Ваш. Головная боль - моя.

Mause

Заблокирован
Подтвержденный
Реакции
79
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

s1monich

Пользователь
Реакции
7
Всем привет. Для начала обрисую ситуацию. В следствии травмы я уже давно и плотно сижу на колёсах(передвигаюсь на коляске), т.е. являюсь инвалидом. По-этому не имею возможности ходить на обычную работу, а недавно лишился и удаленной работы. Увидев тему ТС я решил написать ему с просьбой обучения за отзыв/оплаты с профита/любой другой вариант не требующий оплаты сразу. Если честно, я первый раз обратился к кому то с такой просьбой, но ситуация вынудила. Не ожидал положительного ответа, на моё удивление автор согласился обучить меня за отзыв. На счет самой темы пока ничего сказать не могу, но автор определенно адекватный и положительный человек.

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
anticollector

anticollector

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
6
Продаж
1
Telegram

Mause

Заблокирован
Подтвержденный
Реакции
79
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Вложения

Автор
Автор
anticollector

anticollector

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
6
Продаж
1
Telegram
Я на стадии прохождения проверки и здесь и на мигалках. Это так, к сведению.

basyak

Супермодератор
Подтвержденный
Реакции
1,724
Покупок
1
Продаж
17
Telegram
Данная тема согласована с Marlb0r0

Предлагаю услуги по закрытию ваших кредитов и займов законными путями. Процент будет рассчитан индивидуально в зависимости от некоторых факторов. К каждому случаю будет индивидуальный подход. Сразу скажу - работаем с просроченными долговыми обязательствами. Схема по закрытию действующих кредитов без просрочек на стадии разработки.

Закроем банки, КА, МФО, на стадии исполнительного производства.

Никаких мошеннических действий - абсолютно законная процедура.

От вас весь расклад на почту - от нас решение.

Также предлагаю схему по закрытию кредитов от 5% от суммы долга. В данный момент прохожу проверку у администрации.

Услуги гаранта оплачивает покупатель.

[email protected]
Не вводите людей в заблуждение. Данная тема с Мальборо не согласована. Он ответил в личке только на один вопрос и все.
У вас 2 темы на форуме. Обе еще не проверены и нет отзывов о прохождении проверки.
Услуга еще не проверена.

Federiko Fellini

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
11
Мне кажется это не реально. тем более если уже просрочено не хило.
Но хотелось бы верить в лучшее,
А кредитные карты не с просрочеными платежами, можно закрыть?

Mause

Заблокирован
Подтвержденный
Реакции
79
Мне кажется это не реально. тем более если уже просрочено не хило.
Но хотелось бы верить в лучшее,
А кредитные карты не с просрочеными платежами, можно закрыть?
Бро а ты автора видел вообще ? у него темы не открыты )

Federiko Fellini

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
11
Не бро не видел) давайте позовём автора))

Mause

Заблокирован
Подтвержденный
Реакции
79

Willi

Продавец
Подтвержденный
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
5
Так что, амигос, я буду обучаться, а опосля расскажу вам чего я узнал, какие деньги поднял, и стоит ли оно того. Скажу сразу, прошерстил то, что люди предлагают, у Антиколлектора вроде самое адекватное предложение по работе. Всем лучей добра)
Чем закончилось, отзыв будет?

DIM68

МИГАЛКИ КЛУБ
VIP
Подтвержденный
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Списался с ТС, видел его ещё на вторично почивших Мигалках. Первично: человек грамотен и адекватен. Готов отписать по результатам сотрудничества с ним, в озвученном им направлении работы.

Автор
Автор
anticollector

anticollector

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
6
Продаж
1
Telegram
Доброго времени суток, уважаемые пользователи форума.
Закрою ваши просроченные кредитные обязательства и займы в МФО с просрочкой от 6 месяцев.
Неполный список банков:
  • Сбербанк
  • ВТБ
  • Home
  • OTP
  • Citi
  • Траст
  • Почта
  • Альфа
  • Русский Стандарт
  • Восточный
  • Совком
  • Росбанк
  • Сетелем
  • РусФинанс
  • Тинькофф
  • Лето
  • CreditExpress
  • СвязьБанк
  • И многие другие, в том числе МФО и Коллекторские Агентства.
Если имеется несколько займов/кредитов - возьму все в работу
Не беру действующие кредиты без просрочек, иные виды долгов (временно), автокредиты.
Ипотека будет доступна, об этом сообщу отдельно.

Стоимость услуги 35% от суммы долга (может изменяться незначительно в бОльшую и меньшую сумму)
Мое вознаграждение от 5% от суммы долга (входит в стоимость услуги)
Работаю только через гарант за счет заказчика либо по 100%-ной предоплате (для уважаемых и староверов возможно отдельно оплатить мой процент при предоплате)
Срок предоставления услуги до 60 дней.
При запросе заполняем анкету:
-ФИО
-Дата рождения
-Город проживания
-Тип кредита
-Сумма долга
-Срок просрочки
-Кредитор
-Номер телефона

и переходим к обсуждению оплаты.
За отзыв и постоплат нет.
Готов к проверке со стороны администрации.
Оставляю за собой право отказать в оказании услуг.
В теме только отзывы. Все вопросы по контактам и в лс.
Реквизиты в лс и телеграм.
Просьба не отнимать время пустыми разговорами. Если вас не устраивают условия работы - воздержитесь от заключения сделки.

Последнее редактирование модератором:

wild country

Пользователь
Реакции
1
Здравствуйте, уважаемый продавец. Мы с Вами общались в личке по поводу обучения. но мигалки так и не восстановилсь. Предложение актуально по обучению? Сроки уже поджимают перед людьми....

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу