Работа для обреченного.

Podlec

VIP
Подтвержденный
Реакции
135
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Вот на счет этого я не в курсе. Может есть на форуме спецы которые разъяснят нам это. Тоже интересно.
Не нужно... завтра сам попробую, косарь в зеленку обмакну и пойду на киви зачислять.

Автор
Автор
AvtoMAT

AvtoMAT

Местный
Подтвержденный
Реакции
152
Telegram
Не нужно... завтра сам попробую, косарь в зеленку обмакну и пойду на киви зачислять.
Как успехи? Принял терминал крашеную купюру? Или может кто то из форумчан уже сталкивался с этим?

Podlec

VIP
Подтвержденный
Реакции
135
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Как успехи? Принял терминал крашеную купюру? Или может кто то из форумчан уже сталкивался с этим?
Че то нет... может потому что косарь был старого первого образца без металлической полоски... Но в сбере на обмен приняли без особых вопросов

miha66

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
6
Терминал точно не примет. Он мятые немного и то бывает не берет) Недавно попался мне косарь заляпанный кровью ,не так уж сильно причем. Ни один терминал и банкомат не брал. Только в банке на обмен.

Гагарин

VIP
Подтвержденный
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну что, как там твой больной поживает? Придумали что-нибудь?

Автор
Автор
AvtoMAT

AvtoMAT

Местный
Подтвержденный
Реакции
152
Telegram
Пока еще жив'здоров, придумали как ему сразу и много заработать напоследок, но эта работа пока еще в процессе. Надеюсь все успеем сделать и он оставит хорошее наследство своим детям. Если есть еще какие то предложения, готовы рассмотреть, ему уже каждый прожитый день как праздник.

comatoz

Местный
Подтвержденный
Реакции
100
Пока еще жив'здоров, придумали как ему сразу и много заработать напоследок, но эта работа пока еще в процессе. Надеюсь все успеем сделать и он оставит хорошее наследство своим детям. Если есть еще какие то предложения, готовы рассмотреть, ему уже каждый прожитый день как праздник.
рак чего у него? лечится как-то?

Гагарин

VIP
Подтвержденный
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Можно его по прокатным конторам провести, а лучше по частникам, штук 5 -10 набрать будет достаточно. Это если знаешь, как потом решить проблему с маяками

Автор
Автор
AvtoMAT

AvtoMAT

Местный
Подтвержденный
Реакции
152
Telegram
Можно его по прокатным конторам провести, а лучше по частникам, штук 5 -10 набрать будет достаточно. Это если знаешь, как потом решить проблему с маяками
Эта тема уже очень стара, ее недавно сменила более новая версия, и дропов теперь подставлять не нужно, и обходится по финансам все намного дешевле. И тачку можно дёрнуть в любой момент как понадобится. Я работал по этой теме раньше, но она уже не актуальна.

Автор
Автор
AvtoMAT

AvtoMAT

Местный
Подтвержденный
Реакции
152
Telegram
рак чего у него? лечится как-то?
Цирроз, и это при том что человек никогда не злоупотреблял спиртным, я ни разу не видел его пьяным. Теперь ему поставили какая то терминальная стадия, как врачи ему сказали это фаталити в течении полугода. Шансов точно нет.

Гагарин

VIP
Подтвержденный
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Эта тема уже очень стара, ее недавно сменила более новая версия, и дропов теперь подставлять не нужно, и обходится по финансам все намного дешевле. И тачку можно дёрнуть в любой момент как понадобится. Я работал по этой теме раньше, но она уже не актуальна.
Да как это не актуальна)) и что это за ,,более новая версия,, может ты меня не так понял?

Гагарин

VIP
Подтвержденный
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Цирроз, и это при том что человек никогда не злоупотреблял спиртным
цирроз не только из-за спиртного может быть, он и у детей бывает. Врачи-палачи ещё частенько диагноз не правильный ставят, мне помню тренер как-то палец сломал, после всех процедур "врачи" мне пишут диагноз гипертония... Так что тут ещё точка не поставлена

comatoz

Местный
Подтвержденный
Реакции
100
цирроз не только из-за спиртного может быть, он и у детей бывает. Врачи-палачи ещё частенько диагноз не правильный ставят, мне помню тренер как-то палец сломал, после всех процедур "врачи" мне пишут диагноз гипертония... Так что тут ещё точка не поставлена
согласен, у меня уже двух знакомых так хоронили c разными диагнозами , а они до сих пор живее все живых ;)

Автор
Автор
AvtoMAT

AvtoMAT

Местный
Подтвержденный
Реакции
152
Telegram
Да как это не актуальна)) и что это за ,,более новая версия,, может ты меня не так понял?
Я имел ввиду для тех кто по новой теме работают, старая уже не выгодна и не актуальна. Я понял что прокатные авто на дропов дёргать. Все так я понял?

Автор
Автор
AvtoMAT

AvtoMAT

Местный
Подтвержденный
Реакции
152
Telegram
согласен, у меня уже двух знакомых так хоронили c разными диагнозами , а они до сих пор живее все живых ;)
Дай то бог если бы все это так было, но он у меня часто на виду и я вижу его реальное ухудшение состояния.

Сверху Снизу