Закрыто Стабильная офлайн схема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
rick_db

rick_db

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
22
Telegram
Хорошие новости. Начали работу с наушниками AirPods. Спрос - лютейший!
Все, кто приобретал тему, прошу отпишите мне в телеграм, дам дополнительную информацию для увеличения вашего дохода.

В теме только отзывы, прошу не флудите.

По всем вопросам в телеграм @rick_2018 (много фейков, аккуратнее), либо лс форума.

ник.png

XANDER1990

Участник
Подтвержденный
Реакции
46
Какая на данный момент цена ? Скидок нет?
Для региона с населением 200 тысяч человек - окупится ли?)

Автор
Автор
rick_db

rick_db

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
22
Telegram
Автор
Автор
rick_db

rick_db

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
22
Telegram
Это почему это в лс
Нам всем интересно это знать
Моменты скидок обсуждаются индивидуально, уважаемый. Вы когда вещь на рынке покупаете, тоже цену на толпу людей выбиваете?)) А судя по вашим сообщениям - это флуд, с целью набить сообщения для просмотра хайдов на форуме.

Автор
Автор
rick_db

rick_db

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
22
Telegram
Напоминаю, что теперь мы работаем и с наушниками AirPods.

При покупке темы вы получаете информацию по заработку на наушниках в подарок. (ну и конечно же их поставщики, как и айфонов).

Все, кто покупал тему до этого, просьба отписать! Дополню информацию.

В теме только отзывы, прошу не флудите.

По всем вопросам в телеграм @rick_2018 , либо в лс форума.

аиры.jpg

mypart

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
8
Покупок
2
Моменты скидок обсуждаются индивидуально, уважаемый. Вы когда вещь на рынке покупаете, тоже цену на толпу людей выбиваете?)) А судя по вашим сообщениям - это флуд, с целью набить сообщения для просмотра хайдов на форуме.
Давно наблюдаю за темой, почему-то Вы на каждый вопрос отправляете в ЛС Но ведь это-же форум, всем хочется почитать ответы.
А по поводу набивки сообщений, посмотрите тему, сколько в ней ничего не значащих Ваших рекламных сообщений.

ggaggary

Пользователь
Реакции
0
В МСК тема актуальна? Интересуют наушники

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
rick_db

rick_db

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
22
Telegram
Давно наблюдаю за темой, почему-то Вы на каждый вопрос отправляете в ЛС Но ведь это-же форум, всем хочется почитать ответы.
А по поводу набивки сообщений, посмотрите тему, сколько в ней ничего не значащих Ваших рекламных сообщений.
С другой стороны это не тема для массового обсуждения, а продажа продукта. Люди, захотевшие почитать отзывы, навряд ли будут читать 50+ страниц обсуждения, выискивая нужную информацию. Реально заинтересованные люди общаются непосредственно с автором и задают все интересующие вопросы.
Касаемо моих сообщений, я не спамлю их один за другим. А дублирую, после того как между сообщениями появляются другие. Слишком много людей попадают не ко мне в телеграм, а к мошенникам!
Спасибо за комментарий, надеюсь ответил развернуто и дискуссия не будет продолжена.

В теме только отзывы, прошу, не флудите!

По всем вопросам в телеграм @rick_2018 , либо лс форума. (Много фейков, аккуратнее.)

ник.png

vn832

Dublikat Friends
Подтвержденный
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
что-то захотелось написать пост про "серость схемы" и торговлю восстановленным iphone (восстановленный iPhone — бывший в употреблении iPhone, который был сдан пользователем в Apple по причине незначительной неисправности или в рамках программы trade-in, а впоследствии был отремонтирован и пересобран в новый корпус на заводе компании)
Чтобы понять, как регулируется продажа данных б\у устройств обратимся к п. 11 Постановление Правительства РФ от 19.01.1998 N 55
- если приобретаемый покупателем товар был в употреблении или в нем устранялся недостаток (недостатки), покупателю должна быть предоставлена информация об этом.
Об имеющихся в товаре недостатках продавец должен предупредить покупателя не только в устной, но и в письменной форме (на ярлыке товара, товарном чеке или иным способом), мы это нарушили и что же происходит, если покупатель обнаружил, что его не проинформировали (давайте избежим формулировок обманули) в полной мере об особенностях товара, прочитаем п.27 Постановления
"Покупатель, которому продан товар ненадлежащего качества, если его недостатки не были оговорены продавцом, вправе по своему выбору потребовать от продавца:
замены на товар аналогичной марки (модели, артикула);
замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
соразмерного уменьшения покупной цены;
незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара;
возмещения расходов, понесенных покупателем или третьим лицом, на устранение недостатков товара
...
Вместо предъявления указанных требований покупатель вправе отказаться от приобретенного товара и потребовать возврата уплаченной за товар денежной суммы.
При этом покупатель по требованию продавца и за его счет должен возвратить полученный товар ненадлежащего качества."
Вот как бэ и все.
Ростест.
за отсутствие сертификации рст есть судебная практика об административном наказании продавцов(штрафы), но на 1.2 млн серых проданных трубок в РФ в 2019 г. (по мнению ритейлов) случаи действительно единичны и касаются реальных интернет магазинов, так что маломаловероятно что за авитопродавцами кто-то будет бегать с проверками.
Так что оперативно решайте ситуации с прошаренными покупателями миром, не доводите до полноценных жалоб или исков.
Многие задаются вопросом, а пойдет ли торговля. Можно конечно погадать на старинной иконе через соборного Беса Абару(заявки принимаю в личке), а можно подробнее у тс уточнить о товаре и ценах, сгенерировать трафик и по количеству лидов вы оцените работоспособность схемы именно в вашей местности, заодно и проверите свой скилл.

Цена в 10к за контакты и уже многолетний опыт тс вполне оправдана.

Tom Ford

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
1
Telegram
Хочу и я оставить свой отзыв. Мануал приобрёл ещё в сентябре прошлого года, но приступить к работе смог только в январе нынешнего. Хотя времени после покупки прошло не мало, ТС мне всегда помогал и старался ответить на все мои вопросы. И до сих пор отвечает, если такие возникают. За что ему огромное спасибо! Что касается схемы, есть конечно нюансы в работе и все зависит от региона, но свою копейку заработать можно. Я с пары продаж полностью отбил стоимость схемы и вышел уже в плюс. Миллионы по ней не заработаешь, но как доп доход а у некоторых как основной может принести неплохую прибыль при должном подходе к работе. Кстати как писали выше, этот метод работы можно видо изменить и под другие схемы. Цену считаю вполне оправданной за контакты, консультации и те знания которые вы получаете для работы.

dzhamal

VIP
Подтвержденный
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Если клиент станет проверять по imei статус телефона, там будет указано что восстановленный? И вообще, как смогут узнать что это не совсем новый айфон?

vn832

Dublikat Friends
Подтвержденный
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Если клиент станет проверять по imei статус телефона, там будет указано что восстановленный? И вообще, как смогут узнать что это не совсем новый айфон?
я уже точно не помню, но проверить можно прямо на коробке, идут буквы перед серийником телефона, у новых моделей они одни, у востановленных другие

амир

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
свежие отзывы будут или по теме уже не работают?

Frost01

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
5
Извините, но материал уже давно в паблике!

Frost01

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
5
Ничего не забыл)
уже разместил в халявве,дублирую

Marlb0r0

Модератор
Подтвержденный
Реакции
3,007
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
30
Если тема давно в паблике, то расходимся.
Закрыто/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу