Продам Вывод средств с заблокированных по 115 ФЗ счетов и электронных кошельков физических лиц.

AvtoMAT

Местный
Подтвержденный
Реакции
152
Telegram
Помогу вывести средства с заблокированных по 115 ФЗ счетов и электронных кошельков физических лиц. Работа строго через гарант форума, цена нашей работы в каждом случае индивидуальна, от 33 до 60%. Сроки выполнения от 7 до 45 дней. В работу берутся суммы от 100 до 500к. Связь в ЛС или тг @freonk.

Автор
Автор
AvtoMAT

AvtoMAT

Местный
Подтвержденный
Реакции
152
Telegram
Чтобы сразу всем ответить на частые вопросы, отвечу здесь. Счета юридических лиц, счета и кошельки более 500к в работу не берем.

Автор
Автор
AvtoMAT

AvtoMAT

Местный
Подтвержденный
Реакции
152
Telegram
Первым трём форумчанам с репутацией готовы рвзблокировать за 10% и развёрнутый отзыв.

BillCither

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
10
Продаж
3
Яндекс фулл идент 40к баланс. Возьмёте в работу?

Автор
Автор
AvtoMAT

AvtoMAT

Местный
Подтвержденный
Реакции
152
Telegram
Предложение для трёх форумчан с репутацией актуальна.

Автор
Автор
AvtoMAT

AvtoMAT

Местный
Подтвержденный
Реакции
152
Telegram
Актуально, для связи тг @freonk

Автор
Автор
AvtoMAT

AvtoMAT

Местный
Подтвержденный
Реакции
152
Telegram
Для работы потребуются скрины из ЛК о причине блокировки.

Автор
Автор
AvtoMAT

AvtoMAT

Местный
Подтвержденный
Реакции
152
Telegram
Цена работы указана в первом посте. Предложение о скидке более не актуально.

Автор
Автор
AvtoMAT

AvtoMAT

Местный
Подтвержденный
Реакции
152
Telegram
До 9 января заказы больше не принимаются. Возобновим работу только после новогодних каникул!

Автор
Автор
AvtoMAT

AvtoMAT

Местный
Подтвержденный
Реакции
152
Telegram
Начинаем работать в штатном режиме. Цена работы указана в первом посте.

Автор
Автор
AvtoMAT

AvtoMAT

Местный
Подтвержденный
Реакции
152
Telegram
Хочу предупредить всех пользователей, появились клоны моего тг, с ником AvtoMAT, я не прошу предоплат за работу и всегда готов на работу через гарант. Будьте внимательны, моя телега @freonk, при сомнении верифицируйтесь в ЛС на форуме.

Автор
Автор
AvtoMAT

AvtoMAT

Местный
Подтвержденный
Реакции
152
Telegram
Актуально, киви возьмем в работу суммы меньше 100к.

Автор
Автор
AvtoMAT

AvtoMAT

Местный
Подтвержденный
Реакции
152
Telegram
Актуально, обращайтесь.

Автор
Автор
AvtoMAT

AvtoMAT

Местный
Подтвержденный
Реакции
152
Telegram
В связи с большим наплывом клиентов все работы по разблокировке кошельков ЯД осуществляются в порядке живой очереди по мере поступления заявок. Заблокированные кошельки киви возьмем в работу вне очереди, суммы в кошельках Qiwi берем в работу от 20к

funtik900

Пользователь
Реакции
1
В связи с большим наплывом клиентов все работы по разблокировке кошельков ЯД осуществляются в порядке живой очереди по мере поступления заявок. Заблокированные кошельки киви возьмем в работу вне очереди, суммы в кошельках Qiwi берем в работу от 20к
У меня застряло 86 000 рублей. Яндекс расторг договор. Был оформлен на чужой паспорт. Вывести деньги невозможно. Я кое как нашел владельца, но он не желает помогать. Можно как то вывести деньги или безнадежно ? Яндекс разрешает вывести только на банковский счет владельца и требует заверить паспорт и подпись в заявлении. Разумеется мне это вариант не подходит. Точную причину блокировки не говорят из соображений безопасности. Помогите пожалуйста. Я вам написал в телеграм тоже.

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
AvtoMAT

AvtoMAT

Местный
Подтвержденный
Реакции
152
Telegram
У меня застряло 86 000 рублей. Яндекс расторг договор. Был оформлен на чужой паспорт. Вывести деньги невозможно. Я кое как нашел владельца, но он не желает помогать. Можно как то вывести деньги или безнадежно ? Яндекс разрешает вывести только на банковский счет владельца и требует заверить паспорт и подпись в заявлении. Разумеется мне это вариант не подходит. Точную причину блокировки не говорят из соображений безопасности. Помогите пожалуйста. Я вам написал в телеграм тоже.
Помочь сможем в вашем случае, отпишитесь еще раз в тг, я не успел прочитать ваши сообщения, вы их видимо на автоудаление поставили.

Сверху Снизу